Ювелірна майстерня в Києві «Ametist» в Instagram

Ювелірна майстерня в Києві «Ametist» в facebook

Тел. + Viber + WhatsApp + Telegram: 067·983·02·93 (Виталий), e-mail: jewelery.kiev@gmail.com

 ул. Владимирская 10, 1 корпус, оф. 114 (м. Золоті Ворота, м. Майдан Незалежності)

↓↓↓Запросы на просчет стоимости изготовления ювелирных изделий принимаются по:

кнопке «Записаться», e-mail, viber, whatsapp, telegram, либо в сообщениях Facebook, Instagram!

РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ ↓↓↓ 

knopka ZAPISI

Пайка ювелирных изделий в Киеве. Ювелирная мастерская в Киеве «Ametist». Ремонт ювелирных изделий, Киев, Центр

Пайка ювелирных изделий – основной вид деятельности ювелирной мастерской в Киеве «Аmetist». Наши мастера имеют достаточную квалифицированную подготовку и профильное образование, чтобы выполнить пайку ювелирных украшений любой сложности. Часто ремонтируют изделия, от которых отказались в других мастерских.

Мы предлагаем такие услуги по пайке золотых изделий и пайке серебряных изделий:

 пайка золотых изделий в Киеве;

 пайка серебряных изделий в Киеве;

 пайка ювелирных украшений в Киеве;

 пайка колец в Киеве;

 пайка ювелирных цепочек в Киеве;

 пайка браслетов в Киеве;

 пайка кулонов в Киеве;

 пайка крестиков в Киеве;

 пайка серег в Киеве;

 пайка подвесок в Киеве;

 пайка амулетов в Киеве;

 пайка изделий с камнями в Киеве;

 пайка изделий с узорами и насечками в Киеве;

 пайка изделий с гравировкой в Киеве и т.д.

Пайка золотых цепочек и пайка серебряных цепочек – самая распространенная операция в нашей деятельности. Пайка, выполненная нашими мастерами, отличается чистотой исполнения и надежностью в последующей носке. Для пайки используют ювелирные (золотые и серебряные) припои, обладающие хорошей текучестью, пластичностью и подходящей температурой плавления. Для пайки золотых изделий мы используем золотые припои с наименьшим содержанием цинка и кадмия, так как эти металлы не только резко понижают температуру плавления сплава, но и обладают разъедающими свойствами при перегреве металла. Для пайки серебряных изделий и изделий из недрагоценных металлов мы пользуемся серебряным припоем.
Простую пайку ювелирных изделий мастер выполняет при посетителе в течение 10 – 40 минут. К таким чаще всего относится пайка цепочек, пайка крестиков и кулонов и т.д.

В случаях необходимости сложного ремонта ювелирных украшений, часто возникает необходимость оставить ювелирное изделие в мастерской на определенное время. В таком случае, клиенту выдается квитанция, с указанными параметрами изделия, которое пришлось оставить, в качестве гарантии.

Главное требование, которое выполняют наши мастера – это аккуратность в работе. Работы ведутся качественными припоями. В конце каждой работы, изделие подвергается чистке и полировке. доводится до товарного вида. В результате Вы получаете назад свое украшение, отремонтированное и начищенное до блеска.

За многие годы (с 2008 года!) своего существования наша ювелирная мастерская «Ametist» в Киеве наработала огромное количество постоянных клиентов и заслужила хорошую репутацию. Мы искренне надеемся, что Вы останетесь довольны нашим сервисом и пополните ряды наших постоянных клиентов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЮВЕЛИРНОЙ МАСТЕРСКОЙ в Киеве «Ametist»:

 очень удобное расположение ювелирной мастерской – в центре Киева;

 мастера с профильным образованием и большим опытом работы;

 невысокие цены за профессиональные услуги; 

 бесплатная консультация по телефону (желательно звонить в рабочее время с 9.00 до 19.00, так как все мы люди и имеем личную жизнь :))) и в мастерской;

 для предварительного определения стоимости услуги ремонта ювелирного изделия, а иногда и возможности его выполнения,  Вы можете отправить фото поломки на наш электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и мы ответим Вам на интересующие вопросы. ВНИМАНИЕ: Ваша информация может обрабатываться в течение суток в связи с тем, что старший мастер не всегда имеет возможность доступа в интернет, так как может находится на производстве или в мастерской.

 наличие высококвалифицированного старшего мастера, который проконсультирует Вас по любым вопросам, касающимся ювелирных изделий, а также может выполнить ремонт ювелирных изделий самых сложных уровней;

 «прозрачный» ремонт ювелирных украшений – ремонт выполняется на месте в Вашем присутствии (за исключением случаев сложного ремонта или большой загруженности мастера), при этом мастер может Вам объяснить все манипуляции, которые он будет проводить с Вашими изделиями.

НАШ СОВЕТ: только квалифицированный мастер может адекватно оценить степень поломки или дефектности ювелирного изделия и определить правильные способы их устранения. Поэтому, чтобы окончательно не испортить Ваше украшение, не пытайтесь восстановить его самостоятельно – обратитесь в нашу ювелирную мастерскую. Устранить последствия неумелого вмешательства гораздо сложнее и не всегда возможно!!!

Вам может быть полезна информация на этой странице, если Вы ищете: ювелирная мастерская Киев центр · ювелирная мастерская Киев Виноградарь · ювелирная мастерская Киев Куреневка ·  ювелирная мастерская Киев Подол · ювелирная мастерская Киев Оболонь · ювелирная мастерская Киев Минская · ювелирная мастерская Киев Героев Днепра · ювелирная мастерская Киев Тараса Шевченка · ювелирная мастерская Киев Почтовая Площадь · ювелирная мастерская Киев Майдан Крещатик · ювелирная мастерская Киев Печерск · ювелирная мастерская Киев Минский массив ·  ювелирная мастерская Киев Голосеевский район · ювелирная мастерская Киев Теремки · ювелирная мастерская Киев Льва Толстого · ювелирная мастерская Киев Золотые ворота · ювелирная мастерская Киев Палац спорту · ювелирная мастерская Киев Троещина · ювелирная мастерская Киев правый берег · ювелирная мастерская Киев Лукьяновка · ювелирная мастерская Киев Дорогожичи

Приєднуйся до нас у Facebook :)